23 ноября -День детства

26.11.2018

23 ноября 2018 года в гимназии № 1 был объявлен «Днем детства». Педагоги городского Дома Детства и Юношества, декоративно-прикладного отдела, тоже приняли участие в этом замечательном празднике. Они представили великолепную выставку детских работ различных направлений декоративно - прикладного искусства. И показали мир детства глазами своих воспитанников. д/о «Кудесница», руководитель Косенко Вера Анатольевна, представила картины и сувениры, вышитые в различных техниках. д/о «Мягкая игрушка», руководитель - Плешакова Татьяна Николаевна, порадовала разнообразием шитых и вязаных мягких поделок. Карунина Лидия Алексеевна, д/о «Вышивка», показала картины – миниатюры, вышитые крестом и бисером. Алексеева Людмила Евгеньевна, д/о «Творчество и фантазия», продемонстрировала необычные работы, изготовленные в технике папье-маше, скульптуры, а также рисунки, написанные в разных техниках. Назарова Татьяна Николаевна, д/о «Соленые фантазии» - сувениры из различных видов соленого теста. Хильченко Ольга Ивановна, д/о «Веселые горошины», представила бисерную флористику и новогодние поделки. Склярова Ирина Сергеевна, д/о «Радуга красок», рисунки и работы из бросовых материалов. 

            Выставка привлекла много внимания и порадовала, как взрослых, так и детей. Все мы в полной мере окунулись в мир деткой фантазии, сказочности. Порадовались и восхитились юными талантами, их умению, терпению, усидчивости и безмерной фантазии.фотоальбом

педагог ДДиЮ Хильченко О.И.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 26.11.2018Хочу такой сайт

Дата обновления: 12.02.2019

Дата публикации: 26.11.2018

Комментарии0

Новый комментарий

Новый комментарий

image
Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».