Гран-При Ростовской области среди учащихся по шахматам

08.04.2019

7 апреля в посёлке Тарасовском прошёл второй зональный этап Гран-при 2019г по быстрым шахматам среди учащихся Ростовской области.

33 участника из пяти районов: Чертковского,  Кашарского, Шолоховского, Тарасовского и Миллеровского сражались за право выхода в полуфинал.

Напомним, что по сумме лучших результатов в двух зональных этапах отбираются претенденты в полуфинал. 

15 участников представляли Миллеровский район самый многочисленный. Ребята играли в трёх подгруппах, были и опытные, неоднократные победители различного уровня соревнований, и что радует подключаются в сложный марафон новички, только что познающие премудрости игры на шахматном кружке ДДиЮ. Самая юная наша участница Кристина С. не только упорно сражалась, но и довела две партии до выигрышного финала, и если учесть, что это её первое соревнование и ей нет ещё и восьми лет, то можно сказать занятия в шахматном объединении не прошли даром, а значит, и победы ещё будут.

В копилке Миллеровских шахматистов: 5 первых мест, 3-вторых и одно третье. Третий этап пройдёт в мае, в городе Миллерово, ждём гостей!

Педагог дополнительного образования Каргина Н.А.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 08.04.2019

Дата обновления: 08.04.2019

Дата публикации: 08.04.2019

Комментарии0

Новый комментарий

Новый комментарий

image
Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».