Отчетное мероприятие в детском объединении "Солёные фантазии"

08.05.2019

29 апреля в творческом объединении «Солёные фантазии» прошло отчетное занятие и выставка детских работ. Вместе с детьми вспомнили чему научились, что узнали нового за учебный год. Папкина Дарья рассказала, как правильно подготовить рабочий стол. Какую выбрать соль для замеса теста и как правильно замесить тесто. Приготовила нужные инструменты для работы.  Вспомнили технику безопасности работы с солёным тестом и инструментами. Дети с удовольствием приняли участие в конкурсе «Самый красивый поросёнок». Конкурс был не на скорость, а аккуратность изготовления поделки. А что бы поросёнок получился красивым и аккуратным нужно знать технику работы с солёным тестом. Все участники справились на «отлично».

На занятии не только лепили, но и рассказывали стихи о солёном тесте, загадывали загадки. Улейская Полина очень увлечена лепкой. Подготовила и продемонстрировала проект «Как слепить сову из солёного теста».Обучающиеся творческого объединения активные участники конкурсов и выставок. Глобина София приняла участие в районном конкурсе «Радуга талантов». Антоненко Милана, Бехешти Амина, Улейская Полина, Федорова Елизавета, Крючкова Елена принимали участие в Районной благотворительной акции «Пятачок на удачу».  Папкина Дарья в областном конкурсе «Пасхальное яйцо».В конце занятия все получили Дипломы за творчество, старание и участие в конкурсах и выставках.

Педагог Назарова Т.Н.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 08.05.2019Хочу такой сайт

Дата обновления: 08.05.2019

Дата публикации: 08.05.2019

Комментарии0

Новый комментарий

Новый комментарий

image
Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».