"Свет Рождественской звезды" - муниципальный этап конкурса

23.01.2020

Ежегодно в районе проводится муниципальный этап конкурса детского творчества «Свет Рождественской звезды». У ребят района есть возможность показать своё мастерство в изобразительном искусстве, прикладном творчестве, вокальном художественном чтении.

16 января проходил конкурс ИЗО работ и поделок. Поделки ребят из детского объединения «Мягкая игрушка» (педагог Плешакова Т.Н.) и д/о «Рукоделие» (педагог Жирикова А.П.) а  также рисунки  обучающихся д/о «Радуга красок» (педагог Склярова И.С.) отправлены на региональный этап конкурса в Шахтинскую Епархию.

22 января продолжился конкурс «Свет Рождественской звезды» в номинациях вокальное пение и художественное чтение.  От  Дома детства и юношества в нём приняли обучающиеся вокального детского объединения «Музыкальный глобус» (педагог Лушников Ю.А.) Елизавета Н. и Яна Г.  

Награждение ещё впереди. Надеемся, что наши ребята займут в конкурсе достойные места

Методист Труш Н.А.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 23.01.2020

Дата обновления: 24.01.2020

Дата публикации: 23.01.2020

Комментарии0

Новый комментарий

Новый комментарий

image
Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».