В рамках отчётных мероприятий

30.04.2021

 28 апреля в детском творческом объединении "Рукоделие" прошло итоговое отчетное занятие. Его тема "Мы вместе дружбою сильны" оказалась очень актуальной и интересной для обучающихся. В процессе занятия ребята обсудили и выяснили:

-что такое дружба;

-настоящий друг - кто он;

-какими качествами должен обладать настоящий друг;

-почему важно дружелюбно относиться друг к другу;

-почему мы сильнее, когда дружны.

Ответы на эти вопросы ребята получали, проходя различные этапы занятия: мозговой штурм, беседа-рассуждение, работа в парах. Было также много развлекательных моментов, которые вызывали большую радость и отклик у детей: игра с литературными героями, трогательные стихи о дружбе, сценка и работа с пословицами о дружбе. В практической части занятия обучающиеся сделали сердечки из фоамирана с целью подарить их своему лучшему другу в знак уважения и привязанности. 

Очень важным моментом этого мероприятия было обсуждение полученных творческих результатов в течение учебного года, подведение итогов. Многие ребята достигли отличных результатов и были награждены грамотами и похвальными листами. За трудолюбие и старательность тоже дети были поощрены подарками, в том числе и сладкими. В итоге после занятия дети ушли радостными и вдохновленными на новые творческие достижения!Хочу такой сайт

Педагог дополнительного образования: Жирикова А.П.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 30.04.2021

Дата обновления: 30.04.2021

Дата публикации: 30.04.2021

Комментарии0

Новый комментарий

Новый комментарий

image
Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».