Акция «Новый год – в добрые руки»

27.12.2019

Обучающиеся детского объединения «Основы политологии» на практике смогли применить полученные знания. Они обратились к учащимся образовательных учреждений, молодежи Миллеровского района с просьбой оказать благотворительную помощь для воспитанников детских домов и центров реабилитации детей на севере Ростовской области. Александра Хоренко – руководитель акции «Новый год – в добрые руки», организовала праздничный концерт с участием сказочных героев, Деда Мороза и Снегурочки.

С подарками, праздничным концертом и новогодними пожеланиями делегация посетила Тарасовский и Миллеровский районы: Ерофеевский детский дом, где воспитанниками являются 11 детей, Тарасовский центр реабилитации детей - 22 ребенка, а также Миллеровский центр реабилитации «Надежда», где на попечении находятся 19 детей. В поздравлении детей в  центре реабилитации принял участие Председатель Территориальной избирательной комиссии Миллеровского района Александр Чайкин.

Каждому ребенку Дед Мороз и Снегурочка вручили подарок: мягкую игрушку, развивающую игру, конфеты и фрукты, а также каждый детский дом по одному общему подарку – набору новогодних сладостей и фруктов к праздничному столу. Интересная  развлекательная программа не смогла оставить в стороне ни взрослых, ни детей: игра в снежки, лепка снеговика, хороводы, разгадка квестов, дискотека - всё навевало ощущение  скорого прихода  одного из самых ярких и любимых праздников.фотоальбом

Педагог дополнительного образования Оплачков А.С.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 27.12.2019

Дата обновления: 27.12.2019

Дата публикации: 27.12.2019

Комментарии0

Новый комментарий

Новый комментарий

image
Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».