Юбилейный турнир по мини-футболу "Весенние ласточки 2020"

03.03.2020

Приход  весны  ознаменован юбилейным турниром по мини-футболу среди девушек «Весенние ласточки 2020». Уже 15 лет Дом детства и юношества проводит его. В этом году на турнир «слетелись» 10 команд. Игроков поздравили заместитель начальника управления образования Вдовенко В.В., исполняющий обязанности директора Дома детства и юношества Сур Т.Д. В упорной борьбе  в финал вышли три команды: МБОУ СОШ № 4, № 2 и № 8.  Самоотверженно гоняли мяч по площадке девушки, и в результате – Кубок победителя  у команды 4 –й школы, второе – у 2-й, и третье - у 8 школы. Всех участников наградили грамотами и сладкими призами, а финалистов еще и призами. Отмечены игроки в номинациях:  лучший вратарь, лучший игрок, нападающий, бомбардир, защитник. Девушкам вручили  индивидуальные грамоты и сувениры на память. За  подготовку команды Благодарственными письмами награждены педагоги.

Вел турнир методист ДДиЮ по спортивной работе – И.В. Шибицкий, музыкальное радостное  настроение обеспечил педагог ДДиЮ - Ю.А. Лушников. Спортивный зал для проведения турнира, в рамках сотрудничества, предоставила детско-юношеская спортивная школа.

Администратор сайта.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 04.03.2020Хочу такой сайт

Дата обновления: 04.03.2020

Дата публикации: 03.03.2020

Комментарии0

Новый комментарий

Новый комментарий

image
Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».