Полуфинал Гран-при 2019 г. по быстрым шахматам среди учащихся Ростовской области в городе Белая Калитва.

14.10.2019

«Чем ближе к финишу, тем тернистей становиться путь», так можно охарактеризовать борьбу наших юных шахматистов за выход в финал. Позади четыре отборочных этапа, где нужно было, как минимум в двух этапах быть победителем или призёром в своей категории, и эту ступень удалось пройти 16 ребятам детского объединения «Шахматы».

 Белая Калитва принимала только победителей, и 13 октября в шахматном клубе было тесно, более 80 участников из Морозовска, Красного Сулина, станицы Тацинской, Каменск-Шахтинского, Шахт, Чертково, Миллерово и Белой Калитвы. Девять туров по 15 минут каждому в упорной борьбе должны определить финалистов. Миллеровские ребята старались изо всех сил, но удача была не на нашей стороне, только два призовых мест у девочек: Кати К. и Даши Б. второе и третье места  и право участия в финале, который пройдёт в городе Ростове на Дону в ноябре, мальчики в призёры не попали, но хочу отметить самых маленьких участников Кирилла П. и Николая П., стойко державшись за шахматной доской.  Не хватило опыта игры, и если учесть их возраст, то всё ещё впереди.

Особую благодарность выражаю родителям, за организацию поездки.

Педагог дополнительного образования Каргина Н.А.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 14.10.2019

Дата обновления: 14.10.2019

Дата публикации: 14.10.2019

Комментарии0

Новый комментарий

Новый комментарий

image
Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».